Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google Pixel 6 показали со всех сторон

21.05.2021 3328 1

Google Pixel 6 будет братом-близнецом Google Pixel 6 Pro, но компактнее и с двойной камерой

Вслед за рендерами Google Pixel 6 Pro подоспели и изображения Google Pixel 6. Как и в случае с «прошкой», созданы они известным сетевым информатором @OnLeaks. Он промахивается редко, поэтому можно с большой долей уверенности говорить о том, что так и будет выглядеть будущий смартфон.

 

Google Pixel 6 показали со всех сторон – фото 1

 

Google Pixel 6 должен получить плоский OLED‑дисплей с круглым отверстием под фронтальную камеру. Отступы по периметру экрана есть, хотя видно, что работа по «срезанию» рамок была проведена. Информатор утверждает, что диагональ экрана составит 6,4 дюйма и сюда ж встроят дактилоскопический датчик.

 

Google Pixel 6 показали со всех сторон – фото 2

 

Тыльная сторона двухцветная и разделена на две неровные части возвышающимся блоком основной камеры. У Google Pixel 6 будет два датчика изображения и светодиодная вспышка. А еще обещают стереодинамики, порт USB Type-C и поддержку технологии беспроводной зарядки. Габариты корпуса должны составить 158,6х74,8х8,9 мм (11,8 мм с выступом тыльной камеры).

 

 

По характеристикам Pixel 6 информации практически нет. Есть лишь прогноз, что смартфон получит чип, созданный силами Samsung и Google. Наибольший интерес вызывает, конечно же, камера новинки. Предположим, что в паре с главным сенсором будет работать ширик и ставку сделают на продвинутые алгоритмы обработки фото.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: 91mobiles

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Vital 0
Дизайн просто огонь
24.05.2021 18:26
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google Pixel 6 показали со всех сторон