Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google удалит ваш аккаунт Gmail, если вы не войдете в него! Неактивным в течение двух лет аккаунтам грозит опасность.

09.11.2023 800 0

Еще не поздно спасти неактивный аккаунт Gmail

Еще в мае Google заявил, что аккаунты Gmail, которые были неактивны в течение двух лет, будут удалены и стерты с лица земли. До того, как Google сделал это заявление, он стирал содержимое, хранившееся в этих, казалось бы, забытых аккаунтах, но позволяло аккаунту Gmail оставаться активным. Теперь Google может быть озабочен дополнительным риском для безопасности, сопровождающим заброшенные аккаунты Gmail.

 

google

 

По данным Android Authority, Google начнет удалять эти аккаунты со следующего месяца. Еще не поздно спасти неактивный аккаунт Gmail, который у вас есть. Чтобы сохранить неактивный аккаунт Gmail, все, что вам нужно сделать, - это войти в него и начать им пользоваться или используйте свой аккаунт Google для входа в сторонние приложения.

 

Говоря о YouTube, Google имеет процедуру удаления заброшенных аккаунтов Gmail, но пока она не будет удалять неиспользуемые аккаунты Gmail, в которых есть активное видео на YouTube. Удаление начнется с аккаунтов Gmail, которые были созданы и больше никогда не использовались.

 

google

 

Google удаляет только неактивные личные аккаунты Gmail. Покинутые аккаунты, принадлежащие компаниям или школам, не будут удалены. Помните, что Google удаляет аккаунты Gmail, которые засохли на лозе в течение двух лет.

 

Источник: androidauthority

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 09.11.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google удалит ваш аккаунт Gmail, если вы не войдете в него! Неактивным в течение двух лет аккаунтам грозит опасность.