Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Характеристики Oppo Reno6: без откровений

15.04.2021 3826 0

Oppo прокачает Reno5 Pro и выдаст его за Reno6

Не секрет, что готовится к анонсу Oppo Reno6, несмотря на то, что предшественник всего несколько месяцев назад вышел на рынок. Известный в своих кругах сетевой информатор Digital Chat Station рассказал о том, какими чертами новинку наделит компания.

 

Читать также: Xiaomi и Oppo уже достаточно скоро планируют представить фирменные 5G-чипы

 

По его данным Oppo Reno6 должен получить AMOLED-экран диагональю 6,55 дюйма разрешением 2400х1080 точек с частотой обновления 90 Гц и круглым отверстием под фронталку на 32-мегапикселя. Аппаратной основной смартфона станет чип Dimensity 1200, а емкость аккумулятора составит 4500 мАч с быстрой 65-ваттной зарядкой. Основная камера будет четверной и главный датчик разрешением 64-мегапикселя.

 

Характеристики Oppo Reno6: без откровений – фото 1

 

Беглого взгляда на характеристики на Oppo Reno6 достаточно, чтобы понять, что новинка своими параметрами практически повторяет Oppo Reno5 Pro. Отличия лежат в плоскости аппаратной платформы и емкости аккумулятора. Получается, что в компания возьмет за основу уже существующую модель и чуть-чуть прокачает ее по части производительности, а также батарейке добавят немного миллиампер, чтобы покрыть возросшую мощность.

 

Читать также: Даешь зарядку на 125 Вт в смартфонах Oppo, OnePlus и Realme

 

Помимо стандартного Oppo Reno6 должны выпустить Reno6 Pro и Reno6 Pro+, которые могут получить чипы от Qualcomm и чуть более интересные камеры.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: 91mobiles

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Характеристики Oppo Reno6: без откровений