Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Характеристики Xiaomi 12 Lite: две версии и разные камеры

28.10.2021 2979 0

Xiaomi 12 Lite получит камеру уровня флагманов. Но есть нюанс

Энтузиасты с завидной регулярностью «потрошат» прошивку MIUI на предмет поиска любопытной информации о еще не представленных устройствах. И кое-что интересное им действительно удается найти. В этот раз они отыскали любопытные сведения о новом смартфоне, который может выйти на рынок как Xiaomi 12 Lite.

 

Читать также: Не расслабляйтесь, Xiaomi готовит очередной смартфон с Snapdragon 778G 

 

Они смогли выяснить, что Xiaomi 12 Lite появится в двух версиях: для рынка Китая и для глобального рынка. Причем китайский вариант окажется лучше своего международного собрата по части камер. Версия с ориентиром на домашний рынок получила кодовое имя «ZIJIN», а глобальная — «TAOYAO».

 

Характеристики Xiaomi 12 Lite: две версии и разные камеры – фото 1

 

Xiaomi 12 Lite в обоих вариантах исполнения должен получить дисплей с частотой обновления 120 Гц разрешением 2400х1080 точек и чип Qualcomm SM7325. Предположительно, в качестве аппаратной платформы подразумевается Snapdragon 778G+, который был представлен два дня назад и стал разогнанной версией Snapdragon 778G.

 

Читать также: Проблемы, которые принесла с собой MIUI на базе Android 12 на смартфоны

 

Основная камера предложит три датчика изображения. В глобальном варианте это будет набор, состоящий из основного, широкоугольного и макродатчика. А вот в китайской версии Xiaomi 12 Lite сенсор для макросъемки заменят на телевик и это будет ощутимый прогресс для лайт-версии флагмана.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Характеристики Xiaomi 12 Lite: две версии и разные камеры