Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor Magic V выглядит эффектно и камеры топовые

06.01.2022 2488 0

Еще осенью прошлого года Honor заявила о своем намерении выпустить складной смартфон, который станет частью линейки экспериментальных устройств Honor. Под занавес же 2021 года стало известно, что новинкой станет Honor Magic V, а уже в самом начале наступившего года была названа и дата релиза — 10 января.

 

Оставшиеся дни до анонса компания не будет проводить в полном молчании, она будет активно продвигать новинку. А что не сделает Honor, за нее сделают инсайдеры, которые сегодня слили в сеть фото Honor Magic V в ярко-оранжевой расцветке "Flaming brown", которое сошло со страниц модного журнала. Снимок подтверждает дизайн новинки и тройную тыльную камеру.

 

Honor Magic V выглядит эффектно и камеры топовые – фото 1

 

Известный сетевой информатор Digital Chat Station уверяет, что в набор датчиков основной камеры входят три сенсора разрешением 50-мегапикселей каждый. Что касается фронтальных камер, то их обещают две и нетипичным разрешением 42 Мп. Питать же Honor Magic V станет аккумулятор емкостью 4750 мАч и обязательно предложат быструю зарядку мощностью не менее 66 Вт. Работать смартфон должен под управлением Android 12 с фирменной оболочкой Magic UI 6.0, предложит гибкий дисплей на 8 дюймов и внешний диагональю 6,5 дюйма.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Honor Magic V выглядит эффектно и камеры топовые