Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Хотите Sony Xperia по цене Samsung Galaxy Z Fold 3?

08.04.2022 1649 0

В этом году Sony готовится представить обновление линейки своих флагманов – Sony Xperia I IV. И, учитывая крайне консервативную политику компании, изменения, по сравнению с предыдущим поколением, будут весьма значительными.

 

Хотите Sony Xperia по цене Samsung Galaxy Z Fold 3? – фото 1

 

Ожидается, что аппарат получит обновленный процессор, предположительно, Snapdragon 8 Gen 1 или же Gen 1+, и новую систему камер. Она будет представлена четырьмя объективами: главный широкоугольный на 48 Мп, телеобъектив аналогичного разрешения, сверхширокоугольный на 48 или 50 Мп и камера-перископ неизвестного разрешения. И, в теории, такая камера могла бы обеспечить звание главного камерофона для Sony Xperia I IV, если бы не криворукость японских программистов. Все остальные характеристики будут дублировать предшественника.

 

Но главное не это, а предполагаемая цена на смартфон. Одни источники говорят, что цена, по сравнению с Xperia I III возрастет на 6-7%, и составит $1415 за базовую версию и $1570 за топовую, но другие утверждают, что цена возрастет на 20% и составит $1600 долларов за базовую модификацию и $1800(!) за топовую версию.

Интересно, на что надеется Sony? Ведь за такую сумму можно взять Galaxy S22 Ultra (который будет лучше во всем) и еще пару недорогих Redmi на сдачу, или же Galaxy Fold последнего поколения. В этой ситуации приобретение Xperia I IV кажется безумной идеей для транжиры-богача.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Хотите Sony Xperia по цене Samsung Galaxy Z Fold 3?