Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

HTC Wildfire E lite - новый смартфон за 100 долларов

09.02.2021 2752 0

HTC Wildfire E lite представлен в Росии и Южной Африке

HTC находиться не в том положении, чтобы экспериментировать. Поэтому мы надеемся, что компания знает что делает, ведь только вчера мы писали о положительном росте выручки компании.

 

Стало известно, что HTC официально представила новый смартфон - Wildfire E lite. Пока речь идёт о старте продаж в России и Южной Африке. В дальнейшем компания планирует расширять рынок сбыта для модели. Сразу стоит отметить, что это аппарат ультра-бюджетного уровня. Цена в 100 долларов на старте продаж говорит о многом.

 

HTC Wildfire E lite - новый смартфон за 100 долларов – фото 1

 

Нам предлагают простой смартфон на базе процессора MediaTek Helio A20 с 2/16 Гб памяти. Дисплей у смартфона 5,45-дюймовый с разрешением HD+. Производитель выделяет этот аспект, указывая, что телефоном будет удобно пользоваться одной рукой. Основная камера на 8 Мп находиться в паре с 0,3 Мп VGA камерой на задней панели. Спереди есть селфи-камера на 5 Мп. Аккумулятор в смартфоне установили на 3000 мАч. HTC заверяет, что на данном «железе» этого хватит на 25 часов разговоров и 250 часов в режиме ожидания.

 

Также на задней панели HTC Wildfire E lite присутствует сканер отпечатков пальцев. В данном ценовом сегменте это действительно "отдельная функция", которая редко встречается в аппаратах до 100 долларов.

 

Ввиду явного ограничения аппаратной платформы, на смартфон установлена упрощенная версия ОС Android – Android 10 Go.

 

Читать также: Представлен Nokia 1.4 на Android 10 Go Edition

 

Любопытно будет взглянуть на дальнейшую статистику компании, чтобы понять, насколько правильным для них является «фокусировка» на бюджетном сегменте.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник : phonearena.com


https://andro-news.com/news/predstavlen-nokia-1.4-na-android-10-go-edition.html Представлен Nokia 1.4 на Android 10 Go Edition(в Адм. панель)

 

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 09.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
HTC Wildfire E lite - новый смартфон за 100 долларов