Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Huawei может выставить Honor на продажу

08.10.2020 2844 1

Honor могут выставить на торги

Безрадостное будущее, которое постаралось обеспечить Huawei правительство США, заставляет китайскую компанию искать пути выхода из сложившейся ситуации. Один из них — продажа суббренда Honor. К такому выводу пришел известный аналитик Минг-Чи Куо, к чьему мнению стоит прислушаться, и он уже многократно давал достаточно точные прогнозы.

 

Читать также: Список смартфонов Huawei на получение HongmengOS (HarmonyOS)

 

Так, по его словам, одной из действенных мер решить возникшие проблемы для Huawei станет продажа «дочки» Honor. И этот шаг будет выгоден не только самой Huawei, но и прочим поставщикам-партнерам. На данный момент суббренд имеет ценность и представляет интерес для потенциальных инвесторов.

 

Huawei может выставить Honor на продажу – фото 1

 

Если Honor удастся сохранить свою ценность и обрести независимость от «родителя», то компания сможет начать создавать не только бюджетного и среднего уровня устройства, но и премиальные модели. Это поможет не только сохранить ценность Honor как бренда, но и позволит увеличить долю на рынке.

 

Читать также: Флагманы Huawei с чипом Kirin 9000 будут первыми с HongMengOS

 

Аналитики уже говорят о том, что продажи смартфонов Huawei просядут основательно в следующем году и компания может скатиться на седьмую строчку рейтинга крупнейших производителей смартфонов. От проблем Huawei выиграют другие компании. Свои позиции смогут упрочить Samsung и Apple, а доля Xiaomi, Vivo и Oppo вырастит.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Roman 0
ахах !!!! наконец то
08.10.2020 23:25
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Huawei может выставить Honor на продажу