Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

И снова изображение Xiaomi Mi Mix 4 слили в сеть

06.08.2021 7701 0

Xiaomi пригласила всех желающих на ивент, который пройдет 10 августа. Уже известно, что там покажут серию планшетов Xiaomi Mi Pad 5 и Xiaomi Mi Mix 4 с подэкранной камерой. Как будет выглядеть флагман, достоверно неизвестно. Утром в сети появились якобы рендеры Xiaomi Mi Mix 4, которые однозначно принять на веру нельзя было. И вот слили очередное изображение, которым нас хотят убедить, что утренние рендеры отображают то, как действительно будет выглядеть флагман.

 

И снова изображение Xiaomi Mi Mix 4 слили в сеть – фото 1

 

Нам показали промо-плакат, на котором показан Xiaomi Mi Mix 4, а сам банер вроде бы нашли в одном из торговых центров. Внизу находится надпись, что «смартфон полноэкранный, керамический корпус, похожий на произведение искусства». Лицевая панель «очищена» от вкраплений фронтальной камеры и сам экран получил тончайшие отступы на торцах.

 

Читать также: Что делать, если после обновления не включается телефон Xiaomi    

 

На тыльной стороне расположился массивный блок основной камеры квадратной формы, который вмещает минимум три датчика изображения, светодиодную вспышку и лазерный автофокус. Один из сенсоров перископический. Будет ли Xiaomi Mi Mix 4 выглядеть именно так, узнаем точно на следующей неделе. Ожидаем анонс, уж очень любопытно узнать, каким вышло новое поколение имиджевого флагмана.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
И снова изображение Xiaomi Mi Mix 4 слили в сеть