Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

И снова о цене: сколько будут стоить Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro

18.10.2021 2237 0

Стоимость Pixel 6 и Pixel 6 Pro может сделать их весьма привлекательным предложением на рынке

Центральным событием этой недели безо всяких скидок станет презентация Pixel 6. Уже завтра Google представит новинки новой серии и пока она завершает последние приготовления к этому событию, в сеть продолжают попадать любопытные детали. На этот раз вновь заговорили о ценниках на новинки.

 

Инсайдерам удалось заполучить рекламный ролик о Pixel 6 с акцентом на рынок Австралии. Видео делает упор на чипе Tensor, системе безопасности Android 12, хорошей автономности и быстрой зарядке. Вишенкой на торте стало упоминание в конце ролика стоимости смартфона — от 999 австралийских долларов. В переводе это 639 евро или $740.

 

И снова о цене: сколько будут стоить Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro – фото 1

 

А вот в США любопытные пользователи успели покопаться в каталоге магазина Target. Там они обнаружили, что продавец намерен продавать Google Pixel 6 в версии с 128 Гб постоянной памяти за $599. Если эти сведения подтвердятся, то новинка будет стоить даже дешевле предшественника, за Pixel 5 в свое время просили $599.

 

Что касается Google Pixel 6 Pro, то он дешевым не будет. Все же камера тут будет получше, и она подтолкнет ценник на смартфон вверх. Нас ориентируют на цену в $898 за версию с 128 Гб постоянной памяти и это вполне конкурентное предложение. Для сравнения в США за Galaxy S21 Ultra просят $1199, а за iPhone 13 Pro Max — $1099.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: twitter, phonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
И снова о цене: сколько будут стоить Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro