Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Игровой смартфон Redmi: название, дата анонса и изображение

20.04.2021 6274 0

Redmi K40 Game Enhanced Edition станет смартфоном для геймеров и его премьера через неделю

Запредельная скорость — ставится во главу угла, когда речь заходит об игровых смартфонах. Ставку на скорость работы процессора, экрана и шустрый игровой процесс сделают в игровом смартфоне Redmi. Сегодня компания официально сообщила, что его премьера состоится 27 апреля и это будет специальная версия Redmi K40 — Game Enhanced Edition. Сопроводил объявление тизер, на котором показана часть смартфона.

 

Читать также: Poco X3 Pro vs Poco F3: что лучше?

 Игровой смартфон Redmi: название, дата анонса и изображение – фото 2Игровой смартфон Redmi: название, дата анонса и изображение – фото 2

Игровой смартфон Redmi: название, дата анонса и изображение – фото 3

Компания заявляет, что это будет легкий и тонкий мобильник, не похожий на «хардкорный игровой смартфон» и ориентированный на тех, кому нужна флагманская производительность, управление, аудио и видео, с оптимальным соотношением цены и качества. На промо-изображении видно, что на правой грани Redmi K40 Game Enhanced Edition предложат курки и специальную клавишу, скорее всего, для переключения игрового режима. Основная камера получит три больших датчика изображения, где верхний и нижний будут выделяться светодиодной подсветкой.

 

Напомним, что Redmi K40 Game Enhanced Edition получит 144-герцовый OLED-дисплей диагональю 6,67 дюйма, чип Dimensity 1200, аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 67 Вт. Ожидается, что ценник на смартфон составит около $308 и на глобальный рынок она может выйти под брендом Poco.

 

Читать также: Дефицит чипов уже ударил по Black Shark

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Игровой смартфон Redmi: название, дата анонса и изображение