Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iPhone 14 Pro показали на CAD-чертежах

16.03.2022 1942 0

До того момента, когда мы перестанем гадать, каким будет iPhone 14 Pro, еще полгода. Тогда мы точно узнаем, чем он будет отличаться, а чем повторять предшественника. Но благодаря инсайдерам мы можем увидеть экстерьер iPhone 14 Pro уже сегодня. Издание 91mobiles поделилось с широкой аудиторией CAD-изображениями смартфона.

 

Для кого-то станет хорошей новостью, что Apple наконец-то откажется от «моноброви», которая уже считается архаичным и непривлекательным элементом современных устройств. Но для концерна из Купертино именно эта деталь позволяла выделиться и отличаться от прочих смартфонов. Теперь компания осознала, что пора двигаться дальше и на смену «челке» в iPhone 14 Pro придут два выреза: круглой и овальной формы. Очевидно, что первое для фронталки, а второе — для датчиков Face ID.

 

iPhone 14 Pro показали на CAD-чертежах – фото 1

 

Решетку динамика постараются достаточно аккуратно вписать в верхнюю рамку. Что касается оформления основной камеры, то тут дизайнеры решили не вторгаться в дизайн. Блок камеры будет повторять тот, что предлагает предшественник.

 

Напомним, что серию iPhone 14 должны представить в сентябре и она будет включать четыре модели, где на смену mini-версии придет Max-вариант. Pro-версии предложат OLED-экраны с повышенной герцовкой и новейшим чип Apple A16 Bionic. Модели попроще удостоятся прошлогоднего процессора и вряд ли смогут предложить повышенную частоту обновления экрана.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: 91mobiles

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iPhone 14 Pro показали на CAD-чертежах