Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iPhone 14: семейное изображение и что по ценам

01.05.2022 2338 0

Ожидаемо стоимость новеньких айфонов должна вырасти

Пару дней назад Apple отчиталась перед инвесторами о своих успехах за второй финансовый квартал (первый календарный) 2022 года. Вероятно, повторить успех в следующем квартале не получится, о чем компания и предупредила всех. Всему виной пресловутый дефицит чипов и очередная вспышка коронавируса в Китае, которая заставила на время закрыть фабрики.  

 

Не скажется ли это на времени выхода iPhone 14? Издание Wall Street Journal сообщило, что постепенно фабрики в Шанхае возвращаются в привычный производственный ритм. А Тим Кук заверил, что почти все «затронутые» сборочные заводы на данный момент вернулись к работе.

 

iPhone 14: семейное изображение и что по ценам – фото 1

 

Тем временем инсайдеры не дремлют и продолжают рассказывать о iPhone 14. На этот раз в сеть слили качественное изображение всей четверки серии с демонстрацией того, как компания обыграет вырезы на фронтальной поверхности. Оно подтверждает, что две модели по-прежнему предложат монобровь, а оставшиеся две предложат решение с двумя вырезами.

 

Среди прочего сетевые источники готовят к тому, что стоимость iPhone 14 увеличится по сравнению с предшественниками в среднем на $100 за исключением базовой версии. Так, за iPhone 14 должны просить от $800, а новичок линейки iPhone 14 Max может стоить от $900. За iPhone 14 Pro могут запросить от $1100 и за iPhone 14 Pro Max — от $1200.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iPhone 14: семейное изображение и что по ценам