Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

iQOO Neo 5s: мощному смартфону отличный дисплей

18.12.2021 2760 0

Экран у iQOO Neo 5S должен быть одним из лучших на рынке

В понедельник, 20 декабря нас ждет премьера Realme GT 2 Pro, который должен стать первым настоящим флагманом компании. На этот же день запланировала свою презентацию и другая «дочка» BBK — iQOO. Компания должна представить iQOO Neo 5s и iQOO Neo 5 SE. Сегодня производитель раскрыл подробности о дисплее первого из дебютантов.

 

iQOO Neo 5s: мощному смартфону отличный дисплей – фото 1

 

Стоит напомнить, что позиционироваться iQOO Neo 5s будет как игровой смартфон и необходимый потенциал ему обеспечит платформа Snapdragon 888. Но хороший смартфон для геймеров должен обладать еще и отличным дисплеем. Компания это хорошо понимает, и новинка получит 120-герцовую OLED-панель с частотой отклика тача 1000 Гц и поддержкой HDR10. Обещаны отличные показатели по контрасту и цветопередаче, а пиковая яркость составит 1300 нит. Не забываем и то, что экран получит специальный чип для обеспечения своей работы.

 

iQOO Neo 5s предложит до 12 Гб оперативки, систему жидкостного охлаждения, фронталку на 16 Мп, тройную тыльную камеру с ключевым модулем на 48 Мп Sony IMX598 и операционную систему Android 12 с фирменной надстройкой Android 12.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: toutiao

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
iQOO Neo 5s: мощному смартфону отличный дисплей