Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Качественные рендеры OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Пластик ради удешевления?

11.03.2021 3067 3

OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro показали со всех сторон

В конце марта OnePlus устроит масштабную презентацию своих новинок. Должны показать смарт-часы OnePlus Watch, упрощенную версию флагмана с именем OnePlus 9 и непосредственно главный продукт компании — OnePlus 9 Pro. Вот он и будет считаться флагманским в модельном ряду компании. Еще могут представить OnePlus 9R, но не исключено, что его выход отложат на более поздний срок.

 

Качественные рендеры OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Пластик ради удешевления? – фото 1

 

Нет сомнений, что главным лейтмотивом презентации станет «смотрите, какие отличные камеры у смартфонов» и не последнюю роль тут должен сыграть фотобренд Hasselblad. И свои «руки» специалисты этой компании приложат не только к OnePlus 9 Pro, но и к OnePlus 9. В пользу этого говорят качественные рендеры смартфонов, опубликованные изданием Winfuture.

 

Качественные рендеры OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Пластик ради удешевления? – фото 2

 OnePlus 9

 

Из этого материала становится понятным, что OnePlus 9 получит плоскую OLED-матрицу и тройную тыльную камеру, тогда как у OnePlus 9 Pro дисплей будет диагональю 6,7 дюйма с изогнутыми боковыми кромками и основная камера четверной. В обоих смартфонах сканер отпечатков пальцев встроят в дисплей, фронталка будет одиночной в верхнем левом углу и рычажок переключения режимов на месте. Обещают и отличия по цветам. Младшую версию окрасили в черный, лиловый и синий цвета, а «прошка» получила черную, зеленую и серебристую расцветки.

Особо акцентирует внимание источник на том, что будут отличия и по материалам корпуса. Все указывает на то, что OnePlus 9 получит пластиковую рамку, а такой шаг мог быть продиктован желанием снизить ценник на смартфон. В пользу пластика говорит отсутствие антенных вставок на раме базовой версии, тогда как у «прошки» они имеются.

 

Качественные рендеры OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Пластик ради удешевления? – фото 3

 

Читать также: В OnePlus Nord 2 могут отказаться от чипа Qualcomm

 

Также источник напоминает, что оба смартфона серии OnePlus 9 оснастили чипом Snapdragon 888 и датчиками Sony IMX766 и Sony IMX789 с линзами FreeForm и разрешением 50 Мп и 48 Мп соответственно.

 

Качественные рендеры OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Пластик ради удешевления? – фото 4

 

OnePlus 9 Pro

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: winfuture

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
Yunker Zorge 1
Рассматривал новинки к покупке, но бесполезные скругленные края сразу отбили желание, жду уже полгода чего нибудь на топ железе, с хорошими камерами и экианом не меньше 6.8 дюймов, пока что лучше mate 20x ничего не было и нет, но mate уже пройденный этап, был продан недавно изза выгорания дисплея. Хочется уже что то новее.
11.03.2021 13:55
Ответить
Jack Black 0
Если в них камеры будут Sony, а линзы Free From, то Hasselblad какое имеет отношение к камерам?
11.03.2021 09:07
Ответить
Вячеслав Прибытков 0
Jack Black, вроде будут специалисты из этой компании настраивать камеру данным смартфонам
11.03.2021 13:10
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Качественные рендеры OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Пластик ради удешевления?