Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Как вам новый логотип и талисман Poco?

18.02.2021 4165 0

Poco провела ребрендинг логотипа

Иногда, чтобы изменить представление о бренде, обратить на себя внимание, взбодрить лояльную аудиторию и привлечь новую компании идут по пути освежения старого логотипа, переделывания фирменного стиля и меняют его визуальное оформление. К этому же приему прибегла и компания Poco. Она анонсировала свой новый логотип и талисман.

 

Читать также: Poco X3 Pro может получить флагманский чип Qualcomm прошлых лет

 

Компания заявляет, что новый талисман призван «пересмотреть определение безумия», у него четыре ключевых элемента, где ореол символизирует доброту, антенны указывают на бунтарскую природу, глаза говорят об уникальности, а вот треугольный рот — это острый ум Poco.

 

Как вам новый логотип и талисман Poco? – фото 1

 

В своем официальном письме ресурсу Android Authority компания сообщила, что логотип бренда вызывает «смущающие эмоции в умах потребителей и представляет собой представление о каждом человеке, который ищет более широкие альтернативы мейнстриму».

 

Читать также: Ищете альтернативу Poco X3 NFC? Нашли такую

 

Напомним, что осенью прошлого года Poco объявил о своей независимости от Xiaomi. Новый логотип и талисман бренда призван подтвердить серьезность намерений производителя начать все с чистого листа. Нам остается только наблюдать за тем, как дальше будет развиваться Poco уже в качестве самостоятельной единицы на рынке смартфонов.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Как вам новый логотип и талисман Poco?