Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Какими могут быть OnePlus Watch

16.02.2021 2492 0

Патент раскрывает дизайн будущих OnePlus Watch

Думаю, вы слышали, что OnePlus намерена выпустить собственные смарт-часы Watch. Слухи о носимом гаджете ходят уже несколько лет, но только недавно компания подтвердила, что в 2021 году действительно хочет выйти на рынок носимой электроники. В январе она уже представила свой фитнес-трекер и в марте одновременно с релизом серии OnePlus 9 может представить смарт-часы OnePlus Watch.

 

Читать также: Откажется ли OnePlus от Oxygen OS (Hydrogen OS) на фоне сближения с Oppo?

 

Какими могут быть OnePlus Watch – фото 1

 

Издание TechnikNews, прошерстив базу данных Немецкого ведомства по патентам и товарным знакам, обнаружило эскизы будущих смарт-часов OnePlus Watch. Патент на носимый гаджет компания получила в прошлом месяце и умные часы представлены в двух исполнениях: «обычные» и спортивные, которые будут отличаться, прежде всего, исполнением ремешка.

 

Какими могут быть OnePlus Watch – фото 2

 

Сразу скажем, что в плане дизайна OnePlus Watch поражать воображение не будут и это будет достаточно типичный гаджет с круглым дисплеем. На правую грань вынесены две кнопки, а с обратной стороны корпуса имеется датчик сердечного ритма.

 

Читать также: OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro: емкость аккумулятора и будет ли зарядка в комплекте

 

О характеристиках OnePlus Watch ничего неизвестно и можно только строить догадки. Что с успехом и делают инсайдеры, которые пророчат установку чипа Wear 4100 и фирменную операционную систему. Хотя есть и те, кто утверждает, что смарт-часы будут работать под управлением Google Wear.

 


Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: techniknews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Какими могут быть OnePlus Watch