Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Ключевые характеристики Huawei Mate X3

24.03.2022 1914 0

Складной смартфон компании не предложит поддержку 5G

Huawei сдала свои позиции на рынке смартфонов и сейчас пытается как-то выжить под гнетом санкций. Надо отдать ей должное, она борется и даже выпускает смартфоны. В планах вывести на рынок третье поколение складного смартфона Mate X. Слишком долго ждать анонс Huawei Mate X не придется, ведь новинка уже успела пройти процедуру сертификации в TENAA.

 

Ключевые характеристики Huawei Mate X3 – фото 1

 

Известно, что смартфон вновь предложит «фолдподобную» конструкцию, но теперь гибкая матрица будет складываться внутрь. Здесь установят гибкую OLED-панель с высокой частотой обновления и внутри обещают чип Kirin 9000 4G. Емкость аккумуляторной батареи составит 4500 мАч и руководить работой устройства станет операционная система HongMeng (HarmonyOS) 2.0.1. К сожалению, это вся информация, которая известна о новинке.

 

Конкретики с датой выхода Huawei Mate X3 нет. Можно лишь строить предположения, что ее представят спустя год после выхода Huawei Mate X2. Напомним, что предшественник был представлен в июне, а его продажи начались в июле. Предполагается, что Huawei Mate X3 предложит аккумулятор емкостью не менее 4500 мАч с быстрой зарядкой мощностью не менее 5 Вт, до 16 Гб оперативной памяти и до 512 Гб постоянной.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Ключевые характеристики Huawei Mate X3