Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Когда выйдет iPhone SE 3

01.12.2021 2278 0

Есть шанс, что iPhone SE третьего поколения могут показать, скорее всего, в марте следующего года

Следующая версия популярного и доступного iPhone SE от Apple выйдет в первом квартале 2022 года. Такой прогноз дали специалисты тайваньской исследовательской компании TendForce, а сделан он исходя из информации, полученной от источников в цепочке поставок.

 

Читать также: Зацените Apple AirPods в прозрачном корпусе    

 

iPhone SE 3 должен стать самым дешевым 5G-смартфоном у Apple. Он получит корпус, унаследованный от iPhone 8, ведь менять «одежку» хлопотно и дорого. Не забываем, что невысокая цена смартфона объясняется отчасти и тем, что компания вот уже несколько лет эксплуатирует один и тот же корпус.

 

Когда выйдет iPhone SE 3 – фото 1

 

Известно, что iPhone SE 3 должен получить дисплей диагональю 4,7 дюйма и чип Apple A15 Bionic, который компания ставит в своих флагманах серии iPhone 13. Новому компактному смартфону пророчат дисплей от края до края и предложит авторизацию при помощи Touch ID.

 

Если компания поставит такой мощный процессор, это сделает третье поколение iPhone SE самым мощным компактным смартфоном на рынке. Ожидается, что в следующем году Apple выпустит 25-30 млн единиц iPhone SE 3.

 

Читать также: Apple в Турции: как экономический кризис заставил компанию взять паузу с продажами и возобновить их, но по другим ценам    

 

Напомним, что первый iPhone SE вышел в марте 2016 года и был снят с производства в сентябре 2018 года. iPhone SE второго поколения вышел в апреле 2020 году и его можно приобрести и сейчас.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: macrumors

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Когда выйдет iPhone SE 3