Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Компания придумала как охладить OnePlus 9RT

10.10.2021 3192 1

Производитель тизерит наличие мощной системы охлаждения как у планшетных ПК

OnePlus пойдет во все тяжкие и сделает то, что делают многие компании: выпускает одну и ту же модель с минимальными отличиями и разным неймингом. «Усилить» модельный ряд компании хотят выходом OnePlus 9RT, который станет чуть измененной версией OnePlus 9. По факту новинка выглядит как неприкаянный младший брат OnePlus 9 Pro.

 

Несмотря на статус флагманской платформы, установка Snapdragon 888 в OnePlus 9RT станет одним из спорных решений в новинке. А все дело в тех нареканиях, которые вызывает склонность этого чипа к перегреву. Понимая, что с этим что-то нужно делать, компания обещает в OnePlus 9RT мощное охлаждение, способное рассеять тепло на площади 19067,44 мм². Это самая эффективная система жидкостного охлаждения среди всех устройств OnePlus, и она сопоставима с системами охлаждения, которые встречаются в планшетах.

 

Компания придумала как охладить OnePlus 9RT – фото 1

 

Ожидается, что система охлаждения OnePlus 9RT будет включать испарительную камеру и предложит несколько слоев графена. Свою лепту в отвод тепла внесет и металлический каркас. Позволит ли все это в итоге обеспечить хорошее охлаждение чипа, узнаем уже по результатам тестов смартфона.

 

Напомним, что премьера OnePlus 9RT состоится 13 октября. Смартфон предложит 120-герцовый AMOLED-дисплей, до 12 Гб оперативной памяти LPDDR5, до 256 Гб постоянной UFS 3.1, аккумулятор емкостью 4500 мАч с быстрой зарядкой на 65 Вт и 50 Мп датчик Sony IMX766 на задней панели в качестве главного сенсора.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sohu

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Андрейко Иван 0
Опаздываете... Уже на оф.странице магазина на taobao опубликовали новость о 7гб виртуальной памяти
10.10.2021 12:50
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Компания придумала как охладить OnePlus 9RT