Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Компания прокомментировала слухи о Xiaomi Mi Band X

02.08.2021 2983 0

Выпускать Xiaomi Mi Band X не собираются

На прошлой неделе появилась информация, что Xiaomi готовит к анонсу фитнес-браслет Mi Band X, фишкой которого станет дизайн. Носимому гаджету приписывали гибкий дисплей, который бы опоясывал все запястье. Представитель Xiaomi поспешил опровергнуть слух и выступил с официальным заявлением.

 

Опровергать информацию принялся представитель отдела по связям компании Ван Хуа. Он заявил, что фоточки со слайдами достоверны. Только вот сделаны они два года назад и это слайды с внутренней обучающей программы для сотрудников Xiaomi. На самом деле Xiaomi Mi Band X не существует. Это вымышленный продукт и выпускать его компания не собирается.

 

Читать также:  MIUI 13 не в августе, она задержится  

 

Выходит, что мечты об аналоге Nubia Alpha остались лишь мечтами и фантазиями. Возможно, в будущем компания и выпустит нечто подобное, но это перспектива отдаленная. Сейчас актуальным фитнеса-браслетом компании остается Xiaomi Mi Band 6, а в следующем году ждем уже седьмое поколение носимого гаджета. Будет интересно посмотреть, что на этот раз предложит компания и сможет ли она действительно удивить, прежде всего, по части функциональности устройства.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Компания прокомментировала слухи о Xiaomi Mi Band X