Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi Band X: когда фитнес-браслет один сплошной дисплей

28.07.2021 3729 0

Xiaomi готовит свой вариант Nubia Alpha Watch

Производители электроники стремятся чем-то удивить пользователей и в ход пошли гибкие дисплеи. Компания Nubia решила не оставаться в стороне от этой моды и два года назад выпустила смарт-часы Alpha, получившие изогнутый экран. Само решение позиционировалось как гибрид часов и смартфона на запястье. Массовыми такие устройства не стали, но идею подхватили.

 

Xiaomi Mi Band X: когда фитнес-браслет один сплошной дисплей – фото 1

 

Пришло сообщение, что создать подобие Nubia Alpha хочет Xiaomi. В стенах компании уже даже провели презентацию проекта, один из участников которого слил в сеть фотографии с него. Удивительно как ему удалось сделать пару кадров с закрытой встречи, количество участников которой ограничено и не сложно вычислить, кто мог быть причастен к сливу данных.

 

Читать также: Как настроить NFC для оплаты на смартфонах Xiaomi    

 

Как бы то ни было, но снимки дают понимание, что компания работает над Xiaomi Mi Band X, которые будут отличаться легкостью и тонкостью корпуса. Здесь предложат изогнутый дисплей с прокруткой на 360 градусов, будет магнитная заcтежка и реализуют какой-то инновационный цвет.

 

Xiaomi Mi Band X: когда фитнес-браслет один сплошной дисплей – фото 2

 

По всему выходит, что Xiaomi Mi Band X предложит изогнутый дисплей, который будет опоясывать все запястье. Ремешок для такого продукта не нужен, а фиксироваться смарт-часы станут при помощи магнитной застежки. Никаких технических подробностей об устройстве не приводятся. Как и нет его изображений. Скорее всего, это лишь концепция и компания в начале пути, до анонса Xiaomi Mi Band X еще далеко. Если он вообще состоится.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi Band X: когда фитнес-браслет один сплошной дисплей