Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Lenovo Legion Y90: дизайн и характеристики не как у всех

26.01.2022 1824 0

Самобытный и необычный по ряду параметров получится смартфон

Известный и надёжный инсайдер Эван Бласс, более известный под ником OnLeaks в последние дни активен. Так, он поделился с широкой аудиторией рендерами новинок семейств Galaxy S22, а также показал дизайн игрового Lenovo Legion Y90. Изображения смартфона для геймеров также еще сопровождаются перечнем его характеристик.

 

Lenovo Legion Y90: дизайн и характеристики не как у всех – фото 1

 

В чем точно не обвинишь Lenovo Legion Y90, так это в заурядности. Геймерская тематика прослеживается в большой площадке по центру задней панели, которая стала пристанищем для основной камеры и RGB-подсветки. Смартфон в таком исполнении ни с кем не спутаешь, и он точно выделяется на фоне прочих устройств на рынке.

 

Lenovo Legion Y90: дизайн и характеристики не как у всех – фото 2

 

С технологической точки зрения Lenovo Legion Y90 оснащен неплохо. Шустрый процессор, большой экран, много памяти, емкая батарейка и игровые элементы — все достойно. Построен смартфон на базе Snapdragon 8 Gen 1, предлагает 12/18 Гб оперативной памяти и 256/512 Гб постоянной, где версия с 18/512 Гб памяти предложит еще дополнительный накопитель на 128 Гб.

 

Lenovo Legion Y90: дизайн и характеристики не как у всех – фото 3

 

Передняя панель Lenovo Legion Y90 будет отдана под AMOLED-дисплей диагональю 6,92 дюйма с частотой обновления 144 Гц и пиковой яркостью 1300 нит. Питать смартфон станет аккумулятор емкостью 5600 мАс с быстрой 68-ваттной зарядкой. Обещаны два порта USB Type-C, селфи-камера на 16 Мп, стереодинамики, два линейных вибромотра и двойная основная камера 64 Мп + 13 Мп.

 

Внутри установят систему охлаждения с двумя вентиляторами, а еще предложат восемь элементов управления, где четыре механические клавиши на боковых гранях, две сенсорные на задней панели и еще две чувствительные к силе нажатия интегрировали в экран. Представить Lenovo Legion Y90 должны в первом квартале нынешнего года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Lenovo Legion Y90: дизайн и характеристики не как у всех