Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Лучшие смартфоны 2021 года: выбор Andro news

26.12.2021 12223 0

Год подходит к завершению, а у нас до сих пор вышло две подборки лучших смартфонов — ценой не более $400 и не более $500. Пора исправить пробел и назвать лучших в прочих ценовых сегментах. Вашему вниманию — гид по лучшим смартфонам 2021 года с различными ценниками и на любой бюджет. Как обычно, выберем самый приятный вариант в каждом из сегментов с минимальным количеством изъянов и компромиссов.

 

На рынке смартфонов сложилась ситуация, когда в ценовом сегменте до $100 шаром покати, есть ощутимый дефицит интересных моделей. Год нынешний был настолько суров в плане ценников, что выкосил практически весь ассортимент смартфонов начального уровня. Но все же мы нашли два варианта, которые стоит рассмотреть к покупке за минимальный бюджет.

Сдулся и сегмент моделей стоимостью до $200. Но все же оптимальную модель тут нам удалось сыскать и все благодаря Realme, которая ведет бюджетный сегмент в светлое будущее на фоне отсутствия значимого рывка со стороны Xiaomi/Redmi.

 

 

А вот набрать интересные варианты с ценником до $300 нам удалось без труда. Тут все достаточно хорошо и при таком бюджете на покупку можно сыскать несколько весьма недурственных устройств. Но перед этим мы остановимся на моделях с ценником до $250, и вы узнаете, кто оказался в фаворитах тут.

 

Мы нашли целую гору смартфонов стоимостью до $350 с близким к оптимальному соотношению характеристики/цена, определили лучшего в сегменте до $500, а также предложили свой вариант сбалансированного аппарата для тех, кто готов выложить не менее $600 за новенький гаджет. И в конце выпуска мы назовем абсолютного победителя и того, кто получает награду выбор Andro news. Эту модель мы готовы разыграть. Смотрите видео и познакомьтесь со списком всем лучших устройств из разнообразных сегментов.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Лучшие смартфоны 2021 года: выбор Andro news