Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Microsoft пообещал долгую поддержку своего Surface Duo

14.08.2020 1972 0

Microsoft пообещали не бросать новинку Surface Duo на произвол – компания решила отправлять обновления еще три года после старта продаж.

Microsoft пообещал долгую поддержку своего Surface Duo – фото 1

 

Недавно мы рассказывали вам о новом смартфоне Microsoft Surface Duo. Технически он является первым смартфоном компании на Android, несмотря на бывшее сотрудничество с Nokia. И, судя по всему, именно это заставляет компанию работать над без того необычным продуктом особенно активно. Microsoft запланировал по примеру Samsung и OnePlus выпускать обновления для своего продукта в течение ближайших трех лет.

 

Три крупных производителя пообещали избавиться от негласного правила поддержки устройства только первые два года. Эта тенденция не может не радовать, ведь многие компании не могут обеспечить даже год обновлений, тем более переход с одной версии Android на более свежую.

 

Microsoft пообещал долгую поддержку своего Surface Duo – фото 2

 

О своем обещании компания рассказала многим новостным изданиям, в том числе Android Authority. Издание посчитало, что это правильная позиция – все же смартфон оценивается в 1400 долларов, и потенциальным покупателям хочется выжимать максимум из таких вложений.

 

Надо понимать, что на данный момент это просто слова, и никто не обещает, что обновления будут выходить вовремя, а еще и приносить какие-то новые функции, но все же получить обещания от компании, которая практически построила себе имя на постоянных (пускай и не самых удачных) обновлениях, чего-то и стоит.

 

Тем не менее, остается еще много вопросов, особенно в отношении реального использования Surface Duo – никто из техно-блоггеров пока не держал его в руках. Однако осталось ждать немного – смартфон должен попасть на прилавки магазинов 10 сентября.

 

Microsoft пообещал долгую поддержку своего Surface Duo – фото 3

 

Читать также: Складной Microsoft Surface Duo: цена, дата старта продаж и характеристики 

 

Читать также: Долгострой от Microsoft Surface Duo показался на качественных рендерах

 

Источник: Android Authority

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 14.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Microsoft пообещал долгую поддержку своего Surface Duo