Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Мини-холодильник в дизайне Xbox выйдет. И вот когда

14.06.2021 1484 0

Microsoft назвала время выхода мини-бара в дизайне игровой консоли

В честь 1 апреля целый ряд компаний решили устроить соревнование на самый популярный розыгрыш. В финале сошлись Skittles и Xbox. Microsoft пообещала, что если выиграют в соревновании на лучший твит, то действительно выпустят мини-холодильник в дизайне Xbox Series X. Победу они одержали. Поэтому они представят холодильник в дизайне игровой консоли.

 

Мини-холодильник в дизайне Xbox выйдет. И вот когда – фото 1

 

В рамках участия в выставке E3, Microsoft подтвердила всю серьезность намерения выпустить мини-бар. Кроме того, она выложила видеотизер, как подтверждение того, что мини-холодильник увидит свет в этом году. В частности, он появится в декабре.

 

Характеристики мини-бара неизвестны, но одно точно — дизайн будет от Xbox Series X. Прямоугольный корпус, логотип на дверце и фирменное зеленое свечение внутри. Осталось дождаться наступления зимы, и мы будем знать все о мини-холодильнике в стиле игровой консоли, включая цену.

 

 

Кстати, холодильник в дизайне приставки Xbox уже выпускали. Правда, вышло всего три экземпляра, где один подарили популярному американскому рэперу Снуп Доггу, другой заполучил блогер iJustine, а обладателя третьего определили при помощи розыгрыша в Twitter.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: 45secondes 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Мини-холодильник в дизайне Xbox выйдет. И вот когда