Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

MIUI 13 демонстрируют на скриншотах

23.06.2021 3253 0

MIUI 13 преобразится внешне

Несмотря на то, что распространение MIUI 12.5 проходит медленно и сама прошивка оказалось весьма проблемной, компания уже активно работает над новой версией фирменного интерфейса — MIUI 13. Ходили слухи, что ее могут представить уже в 25 июня, но очевидно, что у Xiaomi свои планы и анонс придется подождать.

 

Читать также: В России представлены Redmi Note 10T и Redmi Note 10S  

 

MIUI 13 демонстрируют на скриншотах – фото 1

 

О самой MIUI 13 практически ничего неизвестно. Разве что один из авторитетных китайских инсайдеров уверяет, что компания обновит все устройства, вышедшие за последние два года. И вот теперь в сети появились скриншоты MIUI 13, демонстрирующие изменившийся дизайн интерфейса и файлового менеджера, в частности.

 

MIUI 13 демонстрируют на скриншотах – фото 2

 

Судя по всему, домашнюю страницу можно будет настроить. Помимо документов, фото, видео, музыки и прочих элементов, пользователи могут размещать на главной странице иконки социальных сетей, камеры и прочее для более быстрого доступа к приложению. Сами значки стали более округлыми и плоскими.

 

MIUI 13 демонстрируют на скриншотах – фото 3

 

Читать также: Redmi K50 в работе. Что ждете от него или будущего Poco F4? 

 

Ожидается, что анонс MIUI 13 совпадет с премьерой флагмана Xiaomi Mi Mix 4. Вполне логично, что изначально прошивку представят на китайском рынке, а уже позже ей устроят релиз на глобальном рынке. Почти наверняка во время презентации компания будет декларировать, что прошивка стала еще быстрее, функциональнее, стабильнее и безопаснее.

 

MIUI 13 демонстрируют на скриншотах – фото 4

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: mydrivers, twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
MIUI 13 демонстрируют на скриншотах