Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

MIUI 13 скоро, фишка iPad Pro 6 и метаморфозы Galaxy S22

02.10.2021 2576 0

Осень вступила в свои права, а у нас на повестке дня традиционный субботний дайджест новостей. Стали известны цены на Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, Huawei готовится к анонсу третьей итерации фирменной операционной системы HarmonyOS, Xiaomi привезла в Украину Xiaomi Mi Band 6 с NFC, а инсайдеры слили подробности о Android 12.1.

 

Неделя выдалась неплохой на новости, хоти чего-то особенного не случилось. Так, китайский автопроизводитель Geely заявил, что займется выпуском мобильных устройств и уверен, что он быстро захватит этот рынок. LeTV вернулась со смартфоном S1 — максимально простым устройством для непритязательных. Создан он полностью из китайских комплектующих и патриотично настроенным предложили заплатить за него $247.

 

MIUI 13 скоро, фишка iPad Pro 6 и метаморфозы Galaxy S22 – фото 1

 

Стартап Fairphone представил четвертое поколение своего смартфона с ремонтопригодностью 10/10. Пользователю достаточно владеть отверткой, и он сможет заменить без особых усилий семь компонентов, в числе которых и дисплей. Еще одна фишка смартфона — 5-летняя гарантия.

 

На неделе пришла информация, что в Европе Google Pixel 6 будет стоит 649 евро, а Pixel 6 Pro обойдется в 899 евро. Цены приятные за тот набор характеристик, который предложат. Остается надеяться, что слухи подтвердятся.

 

MIUI 13 скоро, фишка iPad Pro 6 и метаморфозы Galaxy S22 – фото 2

 

Тем временем Samsung работает над семейством Galaxy S22, и инсайдеры гадают, каким будет внешний облик Ultra-версии. А еще компания намерена основательно вложиться в строительство завода по производству микросхем — $17 млрд.

 

Huawei же тем временем демонстрирует уверенность, что ей удастся справиться со сложностями, мобильный бизнес еще вернется к росту. В конце октября компания представит HarmonyOS 3.0, а в первом квартале следующего года — Huawei Mate 50 Pro на базе Snapdragon 898 без поддержки 5G. До конца нынешнего года Huawei еще намерена отметиться анонсом складного смартфона и свой аппарат с гибким дисплеем выпустит Honor.

 

На этой неделе индийский офис Xiaomi анонсировал выход ремешков к носимым гаджетам с NFC, а также состоялся анонс максимально простого Poco C31. Сетевые источники предрекают анонс субфлагмана с Snapdragon 870 в этом году, а также должны показать Redmi K30S. Судя по посту компании в сообществе MIUI в Weibo, в ноябре должна состояться премьера MIUI 13. Эти и другие новости — на видео. А также не забывайте, что в конце ролика вас ждет подборка новостей из рубрики «Дичь».

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
MIUI 13 скоро, фишка iPad Pro 6 и метаморфозы Galaxy S22