Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

MIUI 14 Global стала доступна для загрузки на Mi 11 и Mi 11 Ultra(ссылка в статье)

21.03.2023 7337 2

MIUI 14 Global на Android 13 активно распространяется на флагманы линейки Mi 11

Линейка Mi 11 вышла в начале 2021 года. Это были настоящие флагманы с топовыми 2К дисплеями, очень неплохими камерами, беспроводной зарядкой и премиальными материалами корпуса. А Ultra версия вообще считалась одним из топовых камерофонов того времени и сегодня фотографирует на уровне многих современных флагманов.

 

Mi-11-Ultra

 

Выходили на рынок они с MIUI 12.5 на базе Android 11, и это будет второе крупное обновление системы в их жизненном цикле. MIUI 14 приносит множество визуальных изменений и улучшений производительности и скорости работы устройства. Учитывая хоть и не совершенный, но все равно мощный чип Snapdragon 888 можно понять, что новая система должна просто летать на этих устройствах и подарит вам обновленный пользовательский опыт на уже пожилом смартфоне.

 

mi_11_ultra

 

OTA обновления начали рассылать еще в начале марта, но зная то, что кому-то обновление приходит в первый день, а некоторые ждут его месяцами, сразу после выхода Fastboot прошивки в свободный доступ мы решили оставить ссылку на загрузку прошивки. Это версии, которые устанавливаются в один клик прямо из меню смартфона, поэтому загружайте и обновляйтесь уже сейчас.

 

Прошивку для Mi 11 можно найти по этой ссылке

 

Прошивку для Mi 11 Ultra можно найти по этой ссылке

 

Приятного использования, оставляйте свои первые впечатления в комментариях.

 

Читать также: Poco F5 может быть запущен в Индии 6 апреля

 

Источник: mifirmware

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 21.03.2023
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Алеквандр 0
У меня звонки тоже не записывались после обновления на MIUI 14, постоянно требовал разрешения на доступ к папке. Но, по ползав в настройках звонилки, очистил все ранее записанные звонки. Возможно что-то сделал еще, я там на все подряд нажимал, после этого звонки стали записываться как раньше. Так что не в обнове дело, что-то с настройками
18.04.2023 16:42
Ответить
Тимур 0
Не стоит обновляться, лучше подождать доработки, баги есть и не мало, при каждом звонке выходит запись "Требуется разрешение" для запись звонков нужно дать Разрешение, переходишь по кнопке, нажимаешь сохранить, а он все равно на каждом звонке выдает снова и снова и ещё дофига чего.
Вобщем кто не обновился, лучше не обновляется, лучше подождите, я обновился и теперь жалею(((
Надеюсь исправят
30.03.2023 20:18
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
MIUI 14 Global стала доступна для загрузки на Mi 11 и Mi 11 Ultra(ссылка в статье)