Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

На рендерах засветился OPPO Find X3 Neo. Это знакомый нам Reno5 Pro+ ?

19.02.2021 1985 0

OPPO Find X3 Neo скорее всего будет субфлагманским камерофоном

Не стоит забывать, что флагманская серия OPPO Find X3 включает в себя не только топовые «Pro» версии. Нас с вами ожидает еще две младшие модели - OPPO Find X3 Neo и X3 Lite. Хотим восстановить баланс, и рассказать подробности и про эти версии.

 

Читать также: Oppo Find X3 Pro показан на реальных фото

 

Инсайдеры утверждают, что эти две модели станут глобальными версиями уже представленных в  Китае моделей - Oppo Reno5 5G Pro и Reno5 5G. Сегодня мы получили уточнение, которое указывает что OPPO Find X3 Neo за основу возьмет модель Oppo Reno5 Pro +. В таком случае у нас есть ясное представление о младших моделях линейки OPPO Find X3.

 

На рендерах засветился OPPO Find X3 Neo. Это знакомый нам Reno5 Pro+ ? – фото 1

 

Если верить этим утечкам, то OPPO Find X3 Neo будет очень добротным субфлагманом. Напомним, что Reno5 Pro + оснащен 6,55-дюймовым FHD+ дисплеем на 90 Гц. Построен смартфон на базе  Snapdragon 865, а память у него 12 Гб оперативной (LPDDR5) и 256 Гб общей (UFS 3.1).

 

Отдельного внимания стоит сенсор для основной камеры – Sony IMX766. Это новый модуль который впервые был установлен в этой модели. Всего камер у смартфона три: 50 Мп основная, 13 Мп телеобъектив и 2 Мп макрообъектив.

 

Читать также: Oppo может предложить подвижную сеофи-камеру

 

Смартфон поддерживает ОС Android 11, аккумулятор установлен на 4500 мАч и поддерживает скорость зарядки до 65 Вт. Утверждается, что OPPO Find X3 Neo будет поставляться в чёрном, фиолетовом, белом и синем цветах. Цена братского Oppo Reno5 Pro + в Китае стартовала с отметки в 600 долларов.

 

Старт продаж OPPO Find X3 Neo и X3 Lite ожидают в  апреле 2021 года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Исчтоник: gizmochina.com

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 19.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
На рендерах засветился OPPO Find X3 Neo. Это знакомый нам Reno5 Pro +?