Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Началось тестирование Realme UI 2.0 на Realme 7 Pro

24.11.2020 2263 0

Realme, наконец-то, готовы отправлять раннюю сборку Realme UI 2.0 на свой хит 7 Pro.

 

Realme UI 2.0

 

Как вы можете знать, в сентябре этого года Realme представил новую версию своей прошивки Realme UI версии 2.0 на базе Android 11. На данный момент попробовать обновлённое ПО могут только пользователи флагмана Realme X50 Pro.

 

Однако совсем скоро пользователи Realme 7 Pro также получат возможность испытать новейшее программное обеспечение – компания открыла регистрацию для набора тестировщиков альфа-версии прошивки.

 

Realme, вместо отправки бета-версии, решил начать распространение именно альфа-версии прошивки. То есть, скорее всего, нас ждет два этапа тестирования: так называемые закрытое и открытое бета-тестирования. А после этого должна быть готова «стабилка». В принципе, подход ничем не отличается от тех же Xiaomi, но интересен факт такого раннего объявления о выходе новой версии прошивки.

 

Realme 7 Pro тестирование

 

Если все пойдет гладко, то стабильное обновление будет выпущено уже в начале января 2021 года. Правда, судя по достаточно долгому тестированию прошивки на Realme X50 Pro, этот срок может быть увеличен.

 

Читать также: Realme быстрее всех продал 50 миллионов смартфонов в 2020 году

 

Для тестирования Realme UI 2.0 для Realme 7 Pro компания набирает всего 50 пользователей, причем условия участия достаточно жесткие. Компания просит, чтобы участник жил рядом с сервисный центром Realme, так как альфа-версия прошивки не поддерживают откат. То есть пользователи должны быть готовы к возможной необходимости обратиться к специалистам, если придется откатываться на последнюю стабильную версию прошивки.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Realme 7 Pro

 

Источник: Gizchina


https://andro-news.com/news/realme-bystree-vseh-prodal-50-millionov-smartfonov-v-2020-godu.html Realme быстрее всех продал 50 миллионов смартфонов в 2020 году

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 24.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Началось тестирование Realme UI 2.0 на Realme 7 Pro