Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme быстрее всех продал 50 миллионов смартфонов в 2020 году

18.11.2020 2702 3

Китайский бренд Realme продолжает показывать небывалый рост продаж, даже несмотря на продолжающуюся пандемию.

 

Realme

 

Realme до сих пор воспринимается как молодой и амбициозный бренд, даже учитывая, что компания была основана два года назад. С самых своих первых дней Realme бьет рекорды популярности, которые, в свое время, могли показывать только Xiaomi.

 

Сегодня стало известно, что Realme побила еще один рекорд. Компания признана самым быстроразвивающимся брендом в мире, достигнув отметки в 50 миллионов проданных смартфонов в 3-м квартале 2020 года.

 

Читать также: Xiaomi по-прежнему лидирует на рынке Индии. Samsung в роли догоняющего и бурный рост Realme

 

По данным исследовательской компании Counterpoint Research, доход в третьем квартале 2020 года Realme вырос на 132% по сравнению с прошлым кварталом и на 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Интересно, что таких успехов компания смогла достичь, несмотря на пандемию коронавируса.

 

Realme рост

 

Также доходы Realme выросли на 300% за прошлый квартал на главном для них индийском рынке смартфонов и на 47% за год. Компания также входит в пятерку крупнейших брендов смартфонов в ряде стран, таких как Филиппины, Малайзия, Индонезия, Таиланд, Вьетнам, Мьянма, Камбоджа, Сингапур, Россия и Австралия.

 

Читать также: Realme решили выпустить еще один Realme V5, назвав его Realme 7 5G

 

Для сравнения, квартальный рост продаж на мировом рынке смартфонов поднялся на 32%, однако по сравнению с аналогичным периодом прошлого года он снизился на 4%. Кроме того, в текущем квартале ведущие OEM-производители, то есть Huawei, Apple и OPPO, зарегистрировали снижение ежегодной выручки.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Realme результаты продаж

 

Источник: Counterpoint Research


https://andro-news.com/news/samsung-prodolzhayut-obnovlyat-starichkov-nastala-ochered-galaxy.html Samsung продолжают обновлять «старичков» - настала очередь Galaxy Note 5 и Galaxy S6(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 18.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
fkn magic -1
ну вот а что я говорил год назад - 2020 будет годом реалми и они вылебут сяоми
18.11.2020 15:19
Ответить
Местный Волкодав 1
))))) да вы пророк, практически внук ванги))))
Бренд, ни одна модель смартфона которого не попал в топ 10 самых продаваемых моделей, и вообще в отдельности не вошедший в 10-ку первых производителей, "вылебал" бренд, который на данный момент третий в 10-ке, имеющий три модели бестселлера в 10-ке, в этом году, и который обогнал даже богоподобный эпол по продажам!
Тот случай, когда не понимаешь, что если ты продал в том году два смарта, а в этом шесть, и вырос на 300%, это не значит что ты лучший продавец на планете, а просто очередной диванный ИксперД :)
18.11.2020 17:58
Ответить
Miron ssQ 1
Местный Волкодав, Совершенно верное определение !
18.11.2020 22:34
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme быстрее всех продал 50 миллионов смартфонов в 2020 году