Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Назвали цену Realme Pad

09.09.2021 2509 0

Realme Pad должны предлагать за адекватный прайс

Уже сегодня Realme проведет свою презентацию, на которой покажет два смартфона, которые станут частью серии Realme 8. Еще одним дебютантом сегодняшнего дня станет планшет Realme Pad, о котором известно практически все. В числе фактов о новинке, которые предстоит узнать, — цена. Инсайдеры слили промо-плакат, который раскрывает этот момент накануне релиза.

 

Читать также: Realme GT Neo 2: симпатичная внешность, хорошая начинка и приятный ценник   

 

Если это не фейк, то в Индии за версию 4G LTE/Wi-Fi будут просить от $270. Старт продаж Realme Pad в Индии запланирован на 16 сентября, через неделю после официальной премьеры планшета. Если говорить о преимуществах новинки, то в своем промо-плакате компания делает акцент на тонком корпусе толщиной всего 6,9 мм, дисплее WUXGA+ диагональю 10,4 дюйма, поддержке Dolby Atmos и Hi-Res Audio.

 

Назвали цену Realme Pad – фото 1

 

Слухи ориентируют нас на то, что Realme Pad удостоится восьмиядерного чипсета Helio G80, аккумуляторной батареи емкостью 7100 мАч, быстрой 18-ваттной зарядки, основной и фронтальной камер разрешением 8-мегапикселей каждая, а также есть вероятность, что на глобальный рынок планшет придет с «чистым» Android. До премьеры рукой подать, и мы точно узнаем, что из этого в итоге окажется правдой.

 

Читать также: Серия Realme 9 в разработке и уже скоро о ней расскажут больше

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mysmartprice

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Назвали цену Realme Pad