Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Назвали время выхода Google Pixel 6a

22.01.2022 8189 0

Анонс запланирован на май

В мае 2019 года Google выкатила недорогое премиальное решение — Pixel 3a. Он был ориентирован на любителей «чистой» системы и хорошей камеры в исполнении Google, но при этом не готовых платить много за такой аппарат. Эта модель и ее преемники вышли спорными и странными, но любопытными гаджетами, где Pixel 4a близко приблизился к устройствам Nexus, которые насчитывали приличную армию поклонников.

 

Назвали время выхода Google Pixel 6a – фото 1

 

В этом году компания выпустит Google Pixel 6a, который по идее должен быть относительно компактным, шустрым, удобным и шикарно фотографировать, особенно ночью. А каким он действительно будет, достоверно узнаем в мае нынешнего года. Именно этот месяц называет инсайдер @MaxJMB в качестве вероятного времени выхода Google Pixel 6a. Не исключено, что его представят во время конференции для разработчиков Google I/O, которая по традиции приходит ежегодно в мае.

 

Каким будет Google Pixel 6a, информации нет. Можно строить предположения, что он удостоится OLED-экрана с повышенной частотой обновления, чипа от Qualcomm или же фирменного процессора Tensor, до 8 Гб оперативной памяти и до 256 Гб постоянной, быстрой зарядки мощностью не менее 18 Вт и предложит набор датчиков как у Pixel 6.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Назвали время выхода Google Pixel 6a