Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Названа дата анонса Vivo X60 Pro+

15.01.2021 2703 1

Vivo определилась с датой премьеры флагмана Vivo X60 Pro+

Под конец прошлого года Vivo устроила презентацию X60 и X60 Pro. Новинки оказались интересны, прежде всего, в части аппаратной платформы. Это первые модели на рынке, базирующиеся на 5-нанометровом чипе Exynos 1080. Выходом только двух аппаратов серии дело не ограничится, компания готовит к релизу Vivo X60 Pro+.

 

Еще во время презентации первенцев серии Vivo X60, производитель подтвердил желание выпустить в первый месяц наступившего года самую прокаченную версию линейки. И вот теперь он назвал и дату выхода Vivo X60 Pro+ — 21 января. Но при этом делиться подробностями о характеристиках смартфона компания не стала.

 

Названа дата анонса Vivo X60 Pro+ – фото 1

 

С оглядкой на слухи и утечки, которые случались ранее, Vivo X60 Pro+ будет флагманским устройством и как подобает его статусу предложит топовый чип Snapdragon 888. Среди прочих характеристик новинки называют AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, оперативную память стандарта LPDDR5, флеш-накопитель UFS 3.1 и быструю зарядку мощностью 55 Вт.

 

Читать также: Представлен Vivo Y51A с флагманской внешностью

 

Основная камера Vivo X60 Pro+ должна предложить четыре датчика изображения, где в качестве главного должен выступать сенсор разрешением 50-мегапикселей. Как и прочие устройства серии, аппарат получит оптику от Zeiss.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: toutiao

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Дроздов Алексей 0
Подскажите, почему нет обзоров на те же Vivo. Версия Vivo V20 была потрясно сделана и выделялась фронталкой. В прошлом году серия X50 очень не плохо зашла. Сейчас же серия X60 завораживает и многие ждут выхода pro+. Ведь данные смартфоны будут тягаться с флагманами от Самсунга и сяоми.
Я сам владелец сяоми, но в основном на канале вижу обзоры на них,реалми,Самсунг,айфон. Редко когда другие бренды ещё показываете.
18.01.2021 20:25
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Названа дата анонса Vivo X60 Pro+