Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Названа компания, которая выпустит смартфон с Snapdragon 888 Pro

28.04.2021 2821 0

Honor готовит устройство с Snapdragon 888 Pro на борту

На прошлой неделе пришло сообщение, что платформа Snapdragon 888 получит разогнанную версию и она может именоваться Snapdragon 888 Pro. Тогда же было сказано о том, что Qualcomm выпустит этот вариант чипа специально для производителей смартфонов из Китая. Первые же мобильные устройства с ним на борту стоит ждать в третьем квартале нынешнего года.

 

Кто из производителей примеривается к новой платформе и хочет выпустить устройства с ней на борту, сказано не было. Сегодня же известный сетевой информатор Digital Chat Station сообщил о том, что Honor будет одной из компаний, кто выпустит смартфон с Snapdragon 888 Pro на борту. Возможно, новинка станет частью серии Honor Magic, которую в этом году точно ждет обновление.

 

Названа компания, которая выпустит смартфон с Snapdragon 888 Pro – фото 1

 

На данный момент нет понимания, кто еще из китайских производителей выпустит смартфоны с Snapdragon 888 Pro. Можно лишь строить догадки, что среди них будет Xiaomi, OnePlus и Oppo. Возможно, геймерскими мобильниками еще порадуют Black Shark и Nubia, которые также получат продвинутую версию топового чипа от Qualcomm.

 

Читать также: Анонс Honor Play 20

 

Также сейчас нет ясности, какие улучшения ждут Snapdragon 888 Pro на фоне «обычной» версии. Скорее всего, чипмейкер пойдет привычным путем и попросту разгонит частоту работы ядер и графической подсистемы.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Названа компания, которая выпустит смартфон с Snapdragon 888 Pro