Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Не ведитесь: информация о чипе Dimensity 1300T в Honor V7 Pro оказалась фейком

25.07.2021 2253 0

Авторитетный информатор ошибся

Распрощавшись с материнской компанией, Honor вернулась на рынок как полноценный представитель сообщества смартфоностроителей, без гнета санкций. Помимо собственно смартфонов, компания намерена и дальше созидать в нише планшетов и на днях она начала дразнить предстоящим анонсом Honor V7 Pro. Инсайдеры даже успели приписать новинке мощный и новый чип Dimensity 1300T, который якобы станет эксклюзивом для этого планшета на протяжении полугода.

 

Все эти слухи не остались незамеченными со стороны MediaTek, и компания решила прокомментировать их. Чипмейкер заявил, что фото с пресс-релизом нового процессора и информация о его дебюте в продукте Honor являются фейками. Из этого выходит, что планшет Honor Tablet V7 Pro получит какой-то другой чип.

 

Не ведитесь: информация о чипе Dimensity 1300T в Honor V7 Pro оказалась фейком – фото 1

 

Интересно, что информацией о дебюте Dimensity 1300T в Honor Tablet V7 Pro с широкой аудиторией поделился известный и авторитетный инсайдер Digital Chat Station, который ранее редко ошибался. Но, похоже, что в этот раз он распространил информацию, не соответствующую действительности. Сам он на данный момент никак не прокомментировал ситуацию с распространением им фейковых сведений.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Не ведитесь: информация о чипе Dimensity 1300T в Honor V7 Pro оказалась фейком