Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Не ждали? POCO выпустит смарт-часы под своим брендом

22.04.2022 1485 0

Только низкая цена позволит им выделиться

Первой это сделала Xiaomi, а потом за ней последовал суббренд Redmi. Теперь пришло время еще одной «дочке» отметиться в нише носимой электроники. Начать решено со смарт-часов POCO Watch, которые правильнее будет именовать фитнес-часами. Представят новинку 26 апреля и первой страной, где их можно будет приобрести, станет Индия.

 

Не ждали? POCO выпустит смарт-часы под своим брендом – фото 1

 

Известный и авторитетный сетевой информатор @OnLeaks подсуетился и выложил в сеть рендеры, демонстрирующие дизайн POCO Watch. Новинка получила прямоугольный водонепроницаемый корпус (5АТМ), на правой стороне которого предложили кнопку. Его габариты составят 39,1х34,4х9,98 мм и вес 31 грамм. Ожидается, что на лицевой стороне смарт-часов установят цветной 1,6-дюймовый AMOLED-дисплей разрешением 360х320 пикселей.

Не ждали? POCO выпустит смарт-часы под своим брендом – фото 2

 

Читать также: POCO C40 предложит чипсет от JLQ   

 

В плане функциональности, в POCO Watch все должно быть типично для такого рода устройства. Смарт-часы получат инструменты, позволяющие следить за состоянием здоровья и физической активностью, оповестят о принятых звонках и уведомлениях, разбудят и проанализируют фазы сна. Обещают оптический пульсометр и датчик измерения уровня кислорода в крови (SpO2). Питать носимый гаджет будет аккумулятор емкостью 225 мАч.

 

Читать также: Объявлена дата анонса POCO F4 GT

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: 91mobiles

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Не ждали? POCO выпустит смарт-часы под своим брендом