Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Неожиданно: Google Pixel Fold занял первое место в рейтинге DxOMark

30.06.2023 899 0

Теперь осталось еще проблемы с браком решить и будет топ

Компания DxOMark провела свое очередное "честное и незаангажированное" тестирование недавно поступившего в продажу Pixel Fold.

 

По данным DxOMark, модель Pixel Fold от корпорации добра заняла первое место как в рейтинге Ultra Premium, так и в глобальном рейтинге. Получив 151 балл в тесте дисплея, устройству удалось превзойти все остальные смартфоны, проверяемые фирмой. Смартфон получил похвалу за цветопередачу дисплея в большинстве сценариев освещения.

 

Неожиданно: Google Pixel Fold занял первое место в рейтинге DxOMark – фото 1

 

Кроме того, ему удалось предложить отличное видео HDR10 и предложить хороший уровень яркости в большинстве условий. Единственной проблемой с экраном была недостаточная яркость после нескольких минут использования на улице, но общая читаемость, цвета и впечатления от просмотра получили высокую оценку.

 

Неожиданно: Google Pixel Fold занял первое место в рейтинге DxOMark – фото 2

 

Удивительно эта новость выглядит на фоне того, что пользователи массово жалуются на проблемы с экраном именно в этом смартфоне, и эти проблемы достаточно разнообразны. Подробнее о них можно прочитать в нашей фотографии по этой ссылке .

 

Так вот, или тестерам из DxOMark очень повезло с образцом и он действительно имеет просто божественный экран, то ли Google понимая серьезные проблемы с устройством внесла чемодан денег, чтобы немного отвлечь внимание от знатной "дефекации" с качеством на старте продаж.

 

Неожиданно: Google Pixel Fold занял первое место в рейтинге DxOMark – фото 3

 

Кстати, в профильном тесте камер, которыми смартфоны от Google обычно очень хвастаются, Pixel Fold набрал всего 133 балла, что ставит его на 28 место в мировом рейтинге. Конечно это не самые плохие результаты, но это же топ флагман за 1800 Евро.

 

Читать также: Летняя распродажа Xiaomi Redmi Buds 3 Pro: шумоподавление и беспроводная зарядка всего за 1400

 

Источник: gizmochina

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 30.06.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Неожиданно: Google Pixel Fold занял первое место в рейтинге DxOMark