Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Неожиданный Xiaomi 12 с самобытной камерой

29.08.2021 5300 2

Смело, необычно и не реально?

По слухам, Xiaomi 12 могут показать в ноябре. То, что анонс может состояться так скоро косвенно подтверждают участившиеся слухи о смартфоне. Новинке приписывают апгрейд по части дисплея, аппаратной платформы и камере. А что с дизайном Xiaomi 12? Дизайнеры точно что-то придумают новое, но что?

 

В наши дни единственный элемент в смартфоне, где дизайнеры могут как-то самовыразиться и предложить что-то оригинальное — блок основной камеры. Именно в этом направлении и будет двигаться дизайнерская мысль при создании Xiaomi 12. И она может быть весьма креативной и неожиданной.

 

Неожиданный Xiaomi 12 с самобытной камерой – фото 1

 

На просторах китайской сети Weibo был обнаружен неожиданный рендер, на котором, предположительно, показан будущий Xiaomi 12. Выглядеть он может весьма необычно и за счет блока камер. Сама площадка для датчиков выполнена в форме буквы М. По центру основной сенсор внушительных размеров. Слева — парочка модулей и справа — четвертый модуль и светодиодная вспышка. Обращает на себя надпись 108 Мп и это идет вразрез слухам, которые предвещают установку датчика разрешением 200 Мп.

 

Источник, который выложил рендер, не берется утверждать, что именно так точно будет выглядеть Xiaomi 12. Он лишь спрашивает у аудитории, может ли компания сделать что-то подобное. Сама визуализация вполне может быть создана кем-то из фанатов компании и не более, чем полет фантазии, не имеющий отношение к тому, каким на самом деле будет Xiaomi 12. Как вам идея? Зайдет или утопия?

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Igor “Barlacuda” Ivanov 0
м-мерзость
30.08.2021 08:23
Ответить
Sabid Kadzharov 0
м-мерзость
29.08.2021 16:26
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Неожиданный Xiaomi 12 с самобытной камерой