Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Хватит домыслов. Время анонса MIUI 13 определено

08.07.2021 5371 0

MIUI 13 представят в августе

MIUI 13 находится на заключительной стадии разработки и компания готовится представить новую версию фирменной оболочки в августе. Этот месяц в качестве времени релиза назвал один из топ-менеджеров Xiaomi. Но в последние дни появились слухи, что якобы бета-тест прошивки стартовал и он завершится 16 июля. И в этот же день представят MIUI 13.

 

Читать также: Подэкранная камера Xiaomi Mi Mix 4 будет действительно невидимой   

 

Хватит домыслов. Время анонса MIUI 13 определено – фото 1

 

С оглядкой на все происходящее, один из топ-менеджеров Xiaomi Да Ли решил положить конец домыслам. Он сообщил, что анонс MIUI 13 запланирован на август. Одновременно с этой информацией в сеть слили промо-плакат, посвященный новой оболочке.

 

Он также содержит упоминание, что MIUI 13 должны показать в августе. Ожидается, что новая итерация фирменной оболочки принесет с собой серьезные изменения и это будет одно из крупных обновлений за последнее время. Главная задача, которая стояла перед разработчиками — стабильность системы.

 

Хватит домыслов. Время анонса MIUI 13 определено – фото 2

 

Появился также слух, что в MIUI 13 предложат технологию расширения памяти, активировать которую можно будет посредством специального переключателя в настройках. Нам остается только ждать объявления даты релиза MIUI 13, а также надеяться на то, что косяков в прошивке станет хотя бы меньше.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Хватит домыслов. Время анонса MIUI 13 определено