Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Nokia 10 PureView уже в работе

02.11.2020 2977 0

Nokia 10 PureView выйдет во второй половине следующего года

Немногочисленная армия фанатов HMD Global заждалась анонса флагмана Nokia 9.3 PureView, выход которого, по слухам, неоднократно переносится. И на сегодняшний день так и нет ясности, когда ждать его выход. По неподтвержденным слухам, представить Nokia 9.3 PureView должны до конца нынешнего года.

 

Читать также: В 4 квартале каждый второй проданный смартфон будет китайским

 

Тем временем инженеры HMD Global приступили к проектированию Nokia 10 PureView. Ожидается, что в основу новинки ляжет топовый чипсет Snapdragon 875, анонс которого ждем в декабре нынешнего года. По слухам, это восьмиядерный процессор, созданный с применением 5-нанометрового техпроцесса и он включает новейшее суперядро Cortex-X1.

 

Nokia 10 PureView уже в работе – фото 1

 

Nokia 10 PureView должен получить хороший дисплей, который прикроют сапфировым стеклом, а на тыльной стороне установят многомодульную камеру с оптикой Zeiss. Но все это лишь предварительные характеристики, которые еще должны утвердить в финальном варианте флагмана.

 

На данном этапе проект находится на ранней стадии разработки и анонс Nokia 10 PureView стоит ожидать не ранее второй половины 2021 года. Если эти сведения в итоге подтвердятся, то HMD Global вновь запаздывает с выпуском флагмана на актуальном железе.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gadgets

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Nokia 10 PureView уже в работе