Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Nokia C3 должны представить на рынке Индии совсем скоро. Глобальный запуск не за горами?

22.08.2020 3067 0

Nokia продолжает наводнять рынок новыми бюджетниками. Скоро мы посмотрим на Nokia C3.

 

 Nokia C3 в Китае

 

Nokia не перестает поставлять нам поводов для обсуждения. Только на этой неделе мы написали о нескольких готовящихся новинках от финского бренда. Сегодня мы узнали, что совсем скоро компания должна представить Nokia C3.

 

Об этом сообщило фанатское издание NokiaPowerUser. Сайт наткнулся на ориентированный на Индию постер с информацией о предстоящем устройстве, в котором содержится несколько ключевых сведений об этом устройстве.

 

Постер Nokia C3

 

Nokia C3 – чистокровный бюджетник, работающий на базе процессора начального уровня. За работу китайской версии устройства отвечает слабенький Unisoc SC9863A с графикой IMG8322. Какой процессор ждет нас в глобальной версии – еще неизвестно. В Китае смартфон продается в единственном варианте оперативной памяти и хранилища: 3 Гб + 32 Гб.

 

Nokia C3 оснащен 5,99-дюймовым дисплеем с разрешением HD+. За фото-возможности отвечают основная камера 8-мегапиксельная камера на задней панели с апертурой f/2.0 и 5-мегапиксельная фронтальная камера с апертурой f/2.4.

 

Читать также: Nokia 3.4 будет работать на свежем Snapdragon 460

 

Питает смартфон аккумулятор емкостью 3040 мАч, а заряжать такую мощь через порт micro-USB будет блок зарядного устройства мощностью 5 Вт. К другим характеристикам относится поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n, 4G, Bluetooth v4.2, GPS/ A-GPS. Компания сохранила разъем для наушников 3,5 мм. Сканер отпечатков пальцев установлен на заднике устройств.

 

Дата выхода устройства пока неизвестна. В Китае смартфон оценивается в примерно 101 доллар (по сегодняшнему курсу). Всем понятно, что Nokia C3 вряд ли будет продаваться пачками, учитывая популярность таких брендов, как Xiaomi и Realme, которые за подобный прайс предлагают варианты куда интереснее.

 

Nokia C3 в двух вариантах

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: NokiaPowerUser

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 22.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Nokia C3 должны представить на рынке Индии совсем скоро. Глобальный запуск не за горами?