Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Nokia G21 показали на пресс-рендерах

04.02.2022 1800 0

Бюджетка с 50 Мп камерой

Вот уже более пяти лет HMD Global занимается выпуском смартфоном под брендом Nokia. Вернуть марку на рынок удалось, но вот стать явлением и производителем бестселлеров нет. Идет поток безликих и не конкурентоспособных устройств. Есть вероятность, что Nokia G21 станет одним из них.

 

Nokia G21 показали на пресс-рендерах – фото 1

 

Несколько дней назад информация об этом смартфоне была обнаружена в базе данных Geekbench, а теперь его изображениями с широкой аудиторией поделился известный информатор Роланд Квандт. Нам показали аппарат в трех цветах: коричневом, светло-зеленом и темно-зеленом. Оформление передней панели выдает в Nokia G21 представителя когорты доступных устройств, где принято предлагать каплю-вырез под фронтальную камеру и массивный подбородок.

 

Nokia G21 показали на пресс-рендерах – фото 2

 

Тыльная панель Nokia G21 пластиковая и текстурированная. Предложили овальный блок основной камеры с тремя датчиками изображения и надпись на нем не оставляет сомнений, что в качестве главного будет выступать сенсор на 50-мегапикселей. На правой грани видна качелька регулировки громкости и кнопка питания, совмещенная со сканером отпечатков пальцев.

Известно, что Nokia G21 предложит чип Unisoc T606, работающий на частоте 1,61 ГГц, 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной, 6,5-дюймовый дисплей разрешением HD+ и операционную систему Android 12.

 

Nokia G21 показали на пресс-рендерах – фото 3

 

Nokia G21 показали на пресс-рендерах – фото 4

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Nokia G21 показали на пресс-рендерах