Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новые возможности Google Pixel Watch 2 и рекламное видео – часы будут дарить тем, кто предзаказал Pixel 8 Pro

26.09.2023 1192 0

бесплатный Pixel Watch 2 получат ПРЕДКАЗАТЕЛИ PIXEL 8 PRO, ВЕРОЯТНО, ТОЛЬКО В США

Google Pixel Watch 2 анонсируется 4 октября вместе со смартфонами Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Почти все подробности о телефонах уже просочились , а теперь появилось новое промо и больше данных о Pixel Watch 2.

 


Хорошая новость, по крайней мере, для покупателей из США, заключается в том, что часы будут предлагаться бесплатно тем, кто предзаказал Pixel 8 Pro. Об этом сообщает инсайдер Камила Войцеховская.

 

Google Pixel Watch 2


Новые часы Google получат обновленный датчик пульса. Предполагается, что это лучевой датчик Fitbit, который будет более точным и предложит надежные измерения даже во время интенсивных упражнений.


Google добавляет в Pixel Watch 2 систему управления стрессом Fitbit. Она использует отслеживание реакции тела для обнаружения стресса. Часы используют входные данные cEDA для отслеживания реакции организма, колебания частоты сердечных сокращений и температуры кожи, чтобы снизить уровень стресса.

 

Google Pixel Watch 2


Pixel Watch 2 сможет автоматически записывать семь типовых тренировок. Сюда входят бег и езда на велосипеде. Также есть некоторые новые функции безопасности, в частности, «Проверка безопасности», которая позволит пользователям запланировать таймер для определенных ситуаций. Когда таймер закончится, часы предложат подтвердить, все ли в порядке, и не нужно ли поделиться своим местонахождением или связаться со службами экстренной помощи.


Одним из главных недостатков Pixel Watch в прошлом году было время автономной работы. Пользователям приходилось заряжать его дважды в день – несмотря на заявленные Google 24 часа автономной работы. Скорее всего, ситуация не изменится и с Pixel Watch 2 снова получает 24 часа автономной работы.

 




Разница заключается в наличии режима Always On, который на этот раз включен в 24-часовую оценку автономного времени. То есть фактически автономность может быть больше, если его выключить – но не стоит ожидать существенного улучшения. Устройство будет заряжаться в течение 75 минут.

 

Источник: 91mobiles

Автор: Андрій Русанов Дата публикации: 26.09.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новые возможности Google Pixel Watch 2 и рекламное видео – часы будут дарить тем, кто предзаказал Pixel 8 Pro