Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Новый инсайд о Xiaomi MIX Flip – смартфон может выйти в первой половине 2024 года

31.10.2023 725 0

Слухи о Xiaomi MIX Flip, снова. Кто первый, Apple или Xiaomi?

 

Xiaomi работает над своим первым складным смартфоном формата «раскладушки», который условно называется Xiaomi MIX Flip. Инсайдер сообщил о временных рамках запуска MIX Flip, совпадающих с появившейся в начале этого года утечкой.

 

По словам источника информации, ожидается, что Xiaomi MIX Flip будет официально анонсирован в 2024 году. Эта информация согласуется с предыдущей утечкой в июне от Digital Chat Station.

 

Xiaomi MIX Flip


Сообщается, что в 2024 году выйдут Xiaomi MIX Flip 4 и MIX Fold 4, а устройство в стиле флип будет выпущено раньше Fold 4, то есть в первой половине 2024 года.


Предідущая утечка сообщала, что MIX Flip 4 будет оснащен процессором Snapdragon 8-й серии. Информатор предположил, что он может работать на чипе Snapdragon 8 Gen 2. Это выглядит разумным предположением, учитывая, что аналогичные смартфоны других производителей в следующем году также будут использовать именно этот чип.


Другие подробности о Xiaomi MIX Flip пока не известны, но его появление в базе данных IMEI показало номер модели 2311BPN23C. В настоящее время известен только номер китайской версии – вероятно, по крайней мере, первое поколение не выйдет за пределами страны.

 

Источник: PlayfulDroid

Автор: Андрій Русанов Дата публикации: 31.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Новый инсайд о Xiaomi MIX Flip – смартфон может выйти в первой половине 2024 года