Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Официально. Новые планшеты от Xiaomi уже в этом году

08.02.2021 6622 0

Стало официально известно, что скоро мы увидим новые планшеты от Xiaomi

 

Вчера стали известны некоторые подробности  о планах компании Xiaomi. Генеральный директор компании Лей Цсюнь прямо заявил, что в 2021 году мы с вами увидим возвращение компании на рынок планшетов.

Если вспомнить статистику продаж за 2020 год, вполне ожидаемый интерес от китайского производителя.

 

Пока не сообщается, сколько моделей мы с вами увидим. Также нет данных о том, какого уровня планшеты нас ожидают. Будут ли топовые решения, призванные конкурировать с Samsung на Android рынке?  Об этом мы сообщим как только узнаем.

 

Официально. Новые планшеты от Xiaomi уже в этом году – фото 1

 

Зато уже известно, что компания уделяет внимание адаптации фирменной оболочки под использование на планшете. Нас с вами ожидают не просто устройства Xiaomi с большими экранами. Если вспомнить свежие новости о последней версии MIUI 12.5, то всё становится на свои места.

 

Недавно нам представили новые межплатформенные возможности от Xiaomi. Теперь сопряжение вашего персонального компьютера и смартфона стали намного проще. Появились возможности быстрого взаимодействия компьютера и телефона. Например: копирование текста с телефона на ваш ПК или открытие одной веб-страницы на смартфоне и компьютере. Общий буфер обмена между устройствами – шаг вперед для удобства тех, кто владеет сразу несколькими устройствами.

 

Наверняка в свежих планшетах эти возможности буду весьма кстати. Более того, есть подозрения, что Xiaomi раскрыла не все карты в отношении программных доработок MIUI 12.5 для планшетов. Тем интереснее ждать их новинки. Согласно слухам, рассчитывать на планшеты от Xiaomi мы можем уже со второго квартала этого года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник : news.mydrivers.com

Автор: Макс Ходаковский Дата публикации: 08.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Официально. Новые планшеты от Xiaomi уже в этом году