Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Nubia Z60 Ultra и серия Red Magic 9 будут с процессором Snapdragon 8 Gen 3: компания официально подтвердила использование чипа

25.10.2023 708 0

Первые, кто сказал, но первые, кто получит?

Ранее компания Qualcomm представила Snapdragon 8 Gen 3, свой флагманский чипсет следующего поколения для смартфонов. Nubia – один из первых брендов, подтвердивший его использование в будущих смартфонах.

 

Представители брендов Nubia и Red Magic на Weibo подтвердили, что выпустят смартфоны на базе Snapdragon 8 Gen 3. Не так давно в базе данных Geekbench был замечен телефон Nubia с модельным номером NX721J. Из листинга стало известно, что устройство работает на чипе Snapdragon 8 Gen 3.

 

weibo

 

Ходят слухи, что устройство NX721J получит название Nubia Z60 Ultra, когда выйдет на китайский рынок. Предполагается, что бренд представит Z60 Ultra до конца этого года. Согласно данным Geekbench, у него 12 ГБ оперативной памяти и операционная система Android 14.

 

Недавний отчет показал, что Nubia Z60 Fold, который станет первым сложным телефоном Nubia, также будет оснащен Snapdragon 8 Gen 3. Ожидается, что сложный телефон выйдет на рынок в первом квартале 2024 года.

 

weibo

 

Игровые смартфоны Red Magic 9 и Red Magic 9 Pro также оснащены мобильной платформой Snapdragon 8 Gen 3. Предполагают, что устройство NX769J Nubia с указанным чипсетом, замеченным на Geekbench в августе, может быть смартфоном серии Red Magic 9. Также было установлено, что Он оснащен 12 ГБ оперативной памяти и Android 14.

 

Хотя Nubia официально подтвердила запуск смартфонов на базе Snapdragon 8 Gen 3, она еще не дала официальных названий для этих устройств.

 

Читайте также: Революционный гибкий смартфон: Motorola представила концепцию адаптивного смартфона, который можно носить на запястье

 

Источник: weibo

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 25.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Nubia Z60 Ultra и серия Red Magic 9 будут с процессором Snapdragon 8 Gen 3: компания официально подтвердила использование чипа