Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Обсуждаем Redmi Note 10 Pro, новый iPhone 13 Pro и гибкое будущее от Samsung

30.01.2021 7384 0

Обо всем интересном за последние дни: рассказываем о Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro, что там с гаджетами от Meizu, дефицит комплектующих у Huawei и главные новости от Xiaomi


Всем привет! Это свежая порция новостей из мира технологий прошедших дней. Неделька выдалась не особо богатой на официальные новости, а вот с утечками и слухами недостатка не была. Действовать будем по старой схеме, чтобы завершить дайджест новостями о нашей любимой компании. 

Стало известно, что Meizu жива и планирует выступить в этом году с анонсом флагманской серии Meizu 18, а также покажет смарт-часы. В сеть даже слили ролик, где один из будущих смартфонов показан с подэкранной камерой. 

Обсуждаем Redmi Note 10 Pro, новый iPhone 13 Pro и гибкое будущее от Samsung – фото 1

Из официальных анонсов — премьера Motorola Edge S, первым предложивший субфлагмнский чип Snapdragon 870. Есть у новинки 90-герцовый дисплей, емкая батарейка на 5000 мАч и приятный ценник в $310.

Не успела индустрия обсудить первую новинку Honor в ранге независимой компании, как подоспела новость, что материнская компания и вовсе может продать смартфонный бизнес. Хотя инсайдеры ориентируют нас на то, что c выпуском мобильников Huawei не завяжет и на очереди релиз Huawei P50. Правда, дефицит комплектующих заставит компанию предложить основную камеру попроще и распрощаться с надеждой, что очередной флагман вновь взберется на вершину рейтинга лучших камерофонов.

Обсуждаем Redmi Note 10 Pro, новый iPhone 13 Pro и гибкое будущее от Samsung – фото 2

Samsung поставит на поток производство гибких дисплеев и даже отгрузит китайским компания 1 млн панелей. На фоне падения Huawei, Realme продолжается подниматься вверх в табеле рангов крупнейших производителей смартфонов. Успешным стал последний квартал 2020 года и для Apple, которая обошла извечного соперника Samsung, став первой в мире и установив собственный рекорд в 90 млн отгруженных iPhone. А также вы узнаете о том, что для iPhone 13 приготовили 1 ТБ памяти и Wi-Fi 6E.

Ну и, конечно, расскажем о последних слухах вокруг Redmi Note 10 и Redmi Note 10 Pro, Redmi K40 и Redmi K40 Pro, обсудим слухи о быстрой 200 Вт зарядке, а также вы узнаете, что придумала Xiaomi, чтобы заряжать все гаджеты в комнате по беспроводу. Эти и парочка других новостей в нашем видео. 


Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Обсуждаем Redmi Note 10 Pro, новый iPhone 13 Pro и гибкое будущее от Samsung