Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Обзор Samsung Galaxy Buds Pro: лучшие наушники Samsung с шумодавом

15.01.2021 2808 0

Вчера помимо флагманской серии Galaxy S21 компания Samsung представила свои наушники Galaxy Buds Pro. Производитель гордится ими и заявляет, что это лучшие TWS-наушники в его исполнении. А еще он обещает, что Galaxy Buds Pro отлично звучат и способны стать своеобразным мультимедийным центром в кармане. Проверим? Приступаем к знакомству с наушниками.

 

Обзор Samsung Galaxy Buds Pro: лучшие наушники Samsung с шумодавом – фото 1

 

Для того, чтобы подробно изучить их аудиозвучание с ними нужно походить какое-то время, поэтому пока только первые впечатления. С учетом доработки Galaxy Buds Pro звучат действительно приятно. Из принципиально важных моментов новинки — система активного шумоподавления. И она действительно работает и как для TWS-наушников — на приличном уровне.

 

К числу фишек Galaxy Buds Pro стоит отнести поддержку записи звука на несколько микрофонов, когда звук пишется не только на наушники, но и на подключенный смартфон. Это позволяет получить более четкое и оригинальное звучание.

 

 

Среди любопытных фич Galaxy Buds Pro стоит отметить способность наушников определять, когда пользователь начинает говорить для того, чтобы автоматически переключаться в режим окружающего звука и снижать громкость звучания. Есть защита от пота IPX7 и внутри установлены аккумуляторы, которые обеспечивают до 5 часов автономной работы при активной функции шумоподавления. При ее отключении автономность увеличивается до 8 часов, а кейс позволит наушникам проработать до 18 часов.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Обзор Samsung Galaxy Buds Pro: лучшие наушники Samsung с шумодавом